Liste von Hostinganbietern: Unterschied zwischen den Versionen
(Erstellt.) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
|[https://www.serverway.de/ Serverway]||KVM und XEN | |[https://www.serverway.de/ Serverway]||KVM und XEN | ||
|- | |||
|[http://6sync.com 6sync]||KVM | |||
|- | |- | ||
|[https://www.linode.com/ Linode] ||XEN | |[https://www.linode.com/ Linode] ||XEN | ||
|- | |- | ||
|} | |} |