wiki.archlinux.de:Team: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
Pierre (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Schard (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|Projekte | |Projekte | ||
|[https://aur.archlinux.org/packages/?K=dsohler&SeB=m im AUR] | |[https://aur.archlinux.org/packages/?K=dsohler&SeB=m im AUR] | ||
|} | |||
{| | |||
!colspan="2"|Richard Neumann | |||
|- | |||
|style="padding-right:30px;vertical-align:top;"|E-Mail | |||
|schard@archlinux.de | |||
|- | |||
|Forum | |||
|[https://bbs.archlinux.de/profile.php?id=8008 schard] | |||
|- | |||
|Projekte | |||
|[https://aur.archlinux.org/packages/?O=0&SeB=m&K=schard&outdated=&SB=n&SO=a&PP=50&do_Search=Go im AUR] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Arch-Linux-Projekte]] | [[Kategorie:Arch-Linux-Projekte]] | ||
Version vom 24. Mai 2019, 07:08 Uhr
Das Team von Archlinux.de
Administration
| Pierre Schmitz | |
|---|---|
| pierre@archlinux.de | |
| Forum | Pierre |
Teammitglieder
| Matthias Gorissen | |
|---|---|
| matthias[at]archlinux.de | |
| Forum | matthias |
| Stefan Husmann | |
|---|---|
| stefanhusmann@archlinux.de | |
| Forum | stefanhusmann |
| Dirk Sohler | |
|---|---|
| dirk@archlinux.de | |
| Forum | dirk |
| Projekte | im AUR |
| Richard Neumann | |
|---|---|
| schard@archlinux.de | |
| Forum | schard |
| Projekte | im AUR |