wiki.archlinux.de:Team: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
Pierre (Diskussion | Beiträge) verschollen |
GerBra (Diskussion | Beiträge) gerbra hinzugefügt |
||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|Forum | |Forum | ||
|[http://forum.archlinux.de/?page=ShowUser;id=20;user=2200 dongiovanni] | |[http://forum.archlinux.de/?page=ShowUser;id=20;user=2200 dongiovanni] | ||
|} | |||
{| | |||
!colspan="2"|Gerhard Brauer | |||
|- | |||
|style="padding-right:30px;vertical-align:top;"|E-Mail | |||
|gerbra@archlinux.de | |||
|- | |||
|Jabber | |||
|gerbra@jabber.archlinux.de | |||
|- | |||
|Forum | |||
|[http://forum.archlinux.de/?page=ShowUser;id=20;user=2658 GerBra] | |||
|} | |} | ||
Version vom 19. Februar 2008, 14:52 Uhr
Das Team von Archlinux.de
Administration
| Pierre Schmitz | |
|---|---|
| Anschrift | Clemens-August-Straße 76 53115 Bonn |
| Telefon | 0228 9716608 |
| Mobil | 0160 95269831 |
| pierre@archlinux.de | |
| Jabber | pierre@jabber.archlinux.de |
| Forum | Pierre |
Bereichsleiter
Forum
| Dongiovanni | |
|---|---|
| dongiovanni@archlinux.de | |
| Jabber | dongiovanni@jabber.archlinux.de |
| Forum | dongiovanni |
| Gerhard Brauer | |
|---|---|
| gerbra@archlinux.de | |
| Jabber | gerbra@jabber.archlinux.de |
| Forum | GerBra |
Wiki
| MacWolf | |
|---|---|
| macwolf@archlinux.de | |
| Jabber | macwolf@jabber.archlinux.de |
| Forum | MacWolf |
Übersetzung von Pacman und AUR
| matthias | |
|---|---|
| matthias@archlinux.de | |
| Jabber | matthias@jabber.archlinux.de |
| Forum | matthias |
Teamberater / Helferlein
| Levi | |
|---|---|
| levi@archlinux.de | |
| Jabber | levi@jabber.archlinux.de |
| Forum | levi |