wiki.archlinux.de:Team: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
Pierre (Diskussion | Beiträge) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 73: | Zeile 73: | ||
!colspan="2"|«oMeE» | !colspan="2"|«oMeE» | ||
|- | |- | ||
|style="padding-right:30px;vertical-align:top;"|Forum | |style="padding-right:30px;vertical-align:top;"|E-Mail | ||
|omee@archlinux.de | |||
|- | |||
|Jabber | |||
|omee@jabber.archlinux.de | |||
|- | |||
|Forum | |||
|[http://www.laber-land.de/?page=ShowUser;id=20;user=2219 «oMeE»] | |[http://www.laber-land.de/?page=ShowUser;id=20;user=2219 «oMeE»] | ||
|} | |} | ||
Version vom 26. Mai 2007, 14:53 Uhr
Das Team von Archlinux.de
Administration
| Pierre Schmitz | |
|---|---|
| Anschrift | Clemens-August-Straße 76 53115 Bonn |
| Telefon | 0228 9716608 |
| Mobil | 0160 95269831 |
| pierre@archlinux.de | |
| Jabber | pierre@jabber.archlinux.de |
| Forum | Pierre |
Bereichsleiter
Forum
| Dongiovanni | |
|---|---|
| dongiovanni@archlinux.de | |
| Jabber | dongiovanni@jabber.archlinux.de |
| Forum | dongiovanni |
Wiki
| MacWolf | |
|---|---|
| macwolf@archlinux.de | |
| Jabber | macwolf@jabber.archlinux.de |
| Forum | MacWolf |
Übersetzung von Pacman und AUR
| matthias | |
|---|---|
| matthias@archlinux.de | |
| Jabber | matthias@jabber.archlinux.de |
| Forum | matthias |
Nachrichten aus aller Welt
| «oMeE» | |
|---|---|
| omee@archlinux.de | |
| Jabber | omee@jabber.archlinux.de |
| Forum | «oMeE» |
Teamberater / Helferlein
| Levi | |
|---|---|
| levi@archlinux.de | |
| Jabber | levi@jabber.archlinux.de |
| Forum | levi |