wiki.archlinux.de:Team: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
→Teammitglieder: Stefan hinzufegügt |
Dirk (Diskussion | Beiträge) →Teammitglieder: ich habe mich mal hinzugefügt :) |
||
| Zeile 66: | Zeile 66: | ||
|Forum | |Forum | ||
|[https://bbs.archlinux.de/profile.php?id=1771 stefanhusmann] | |[https://bbs.archlinux.de/profile.php?id=1771 stefanhusmann] | ||
|} | |||
{| | |||
!colspan="2"|Dirk Sohler | |||
|- | |||
|style="padding-right:30px;vertical-align:top;"|E-Mail | |||
|dirk@archlinux.de | |||
|- | |||
|Jabber | |||
|dirk@jabber.archlinux.de | |||
|- | |||
|Forum | |||
|[https://bbs.archlinux.de/profile.php?id=4042 dirk] | |||
|- | |||
|Projekte | |||
|[https://aur.archlinux.org/packages/?K=dsohler&SeB=m im AUR] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:ArchLinux_Projekte]] | [[Kategorie:ArchLinux_Projekte]] | ||
Version vom 27. Januar 2013, 10:09 Uhr
Das Team von Archlinux.de
Administration
| Pierre Schmitz | |
|---|---|
| Anschrift | Clemens-August-Straße 76 53115 Bonn |
| Telefon | 0228 9716608 |
| Mobil | 0160 95269831 |
| pierre@archlinux.de | |
| Jabber | pierre@jabber.archlinux.de |
| Forum | Pierre |
Teammitglieder
| Dongiovanni | |
|---|---|
| dongiovanni@archlinux.de | |
| Jabber | dongiovanni@jabber.archlinux.de |
| Forum | dongiovanni |
| Matthias Gorissen | |
|---|---|
| matthias@archlinux.de | |
| Jabber | matthias@jabber.archlinux.de |
| Forum | matthias |
| Projekte | cgit |
| Stefan Husmann | |
|---|---|
| stefanhusmann@archlinux.de | |
| Jabber | stefanhusmann@jabber.archlinux.de |
| Forum | stefanhusmann |
| Dirk Sohler | |
|---|---|
| dirk@archlinux.de | |
| Jabber | dirk@jabber.archlinux.de |
| Forum | dirk |
| Projekte | im AUR |