Spendenkonto-Umsätze 2011: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
Pierre (Diskussion | Beiträge) Umsätze bis Februar aktualisiert |
Dirk (Diskussion | Beiträge) K rekat |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|style="text-align:right"|36,80 € | |style="text-align:right"|36,80 € | ||
|style="text-align:right"| | |style="text-align:right"| | ||
|- | |||
|01.03.2011 - 31.03.2011 | |||
|verschiedene Spenden | |||
|style="text-align:right"| | |||
|style="text-align:right"|61,22 € | |||
|- | |||
|15.03.2011 - 14.04.2011 | |||
|Miete für Server | |||
|style="text-align:right"|39,00 € | |||
|style="text-align:right"| | |||
|- | |||
|01.04.2011 - 30.04.2011 | |||
|verschiedene Spenden | |||
|style="text-align:right"| | |||
|style="text-align:right"|19,00 € | |||
|- | |||
|15.04.2011 - 14.05.2011 | |||
|Miete für Server | |||
|style="text-align:right"|39,00 € | |||
|style="text-align:right"| | |||
|- | |||
|01.05.2011 - 31.05.2011 | |||
|verschiedene Spenden | |||
|style="text-align:right"| | |||
|style="text-align:right"|59,00 € | |||
|- | |||
|15.05.2011 - 14.06.2011 | |||
|Miete für Server | |||
|style="text-align:right"|39,00 € | |||
|style="text-align:right"| | |||
|- | |||
|01.06.2011 - 30.06.2011 | |||
|verschiedene Spenden | |||
|style="text-align:right"| | |||
|style="text-align:right"|9,00 € | |||
|- | |||
|15.06.2011 - 14.07.2011 | |||
|Miete für Server | |||
|style="text-align:right"|39,00 € | |||
|style="text-align:right"| | |||
|- | |||
|01.07.2011 - 31.07.2011 | |||
|verschiedene Spenden | |||
|style="text-align:right"| | |||
|style="text-align:right"|109,00 € | |||
|- | |||
|15.07.2011 - 14.08.2011 | |||
|Miete für Server | |||
|style="text-align:right"|39,00 € | |||
|style="text-align:right"| | |||
|- | |||
|28.07.2011 - 27.08.2011 | |||
|[https://bbs.archlinux.de/viewtopic.php?id=19593 Einrichtung und Miete für Server] | |||
|style="text-align:right"|88,00 € | |||
|style="text-align:right"| | |||
|- | |||
|01.08.2011 - 31.08.2011 | |||
|verschiedene Spenden | |||
|style="text-align:right"| | |||
|style="text-align:right"|11,51 € | |||
|- | |||
|28.08.2011 - 27.09.2011 | |||
|Miete für Server | |||
|style="text-align:right"|39,00 € | |||
|style="text-align:right"| | |||
|- | |||
|01.09.2011 - 30.09.2011 | |||
|verschiedene Spenden | |||
|style="text-align:right"| | |||
|style="text-align:right"|24,00 € | |||
|- | |||
|28.09.2011 - 27.10.2011 | |||
|Miete für Server | |||
|style="text-align:right"|39,00 € | |||
|style="text-align:right"| | |||
|- | |||
|01.10.2011 - 31.10.2011 | |||
|verschiedene Spenden | |||
|style="text-align:right"| | |||
|style="text-align:right"|9,00 € | |||
|- | |||
|28.10.2011 - 27.11.2011 | |||
|Miete für Server | |||
|style="text-align:right"|39,00 € | |||
|style="text-align:right"| | |||
|- | |||
|01.11.2011 - 30.11.2011 | |||
|verschiedene Spenden | |||
|style="text-align:right"| | |||
|style="text-align:right"|14,83 € | |||
|- | |||
|28.11.2011 - 27.12.2011 | |||
|Miete für Server | |||
|style="text-align:right"|39,00 € | |||
|style="text-align:right"| | |||
|- | |||
|01.12.2011 - 31.12.2011 | |||
|verschiedene Spenden | |||
|style="text-align:right"| | |||
|style="text-align:right"|64,00 € | |||
|- | |||
|28.12.2011 - 27.01.2012 | |||
|Miete für Server | |||
|style="text-align:right"|39,00 € | |||
|style="text-align:right"| | |||
|- | |||
|01.01.2011 - 31.12.2011 | |||
|Abschluss (Zinsen) | |||
|style="text-align:right"| | |||
|style="text-align:right"| 2,93 € | |||
|- | |- | ||
|colspan="3" style="background-color:#F6F6F6"|'''Saldo''' | |colspan="3" style="background-color:#F6F6F6"|'''Saldo''' | ||
|style="background-color:#F6F6F6;text-align:right"|''' | |style="background-color:#F6F6F6;text-align:right"|'''117,96 €''' | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Arch-Linux-Projekte]] | ||
[[Kategorie:Spendenkonto-Umsätze]] | [[Kategorie:Spendenkonto-Umsätze]] | ||
Aktuelle Version vom 3. Januar 2015, 07:44 Uhr

Auf dieser Seite werden die laufenden Kosten und Umsätze des Spendenkontos geführt.
Aktuelle Kosten
Die monatlichen Kosten für den Server belaufen sich aktuell auf 39,00 €.
Umsätze
| Datum | Text | Aus | Ein |
| 01.01.2010 - 31.12.2010 | Übertrag aus 2010 | 244,30 € | |
| 01.01.2011 - 31.01.2011 | verschiedene Spenden | 34,00 € | |
| 15.01.2011 - 14.02.2011 | Miete für Server | 39,00 € | |
| 01.02.2011 - 28.02.2011 | verschiedene Spenden | 48,97 € | |
| 15.02.2011 - 14.03.2011 | Miete für Server | 39,00 € | |
| 23.02.2011 - 24.02.2013 | SSL-Zertifikat | 36,80 € | |
| 01.03.2011 - 31.03.2011 | verschiedene Spenden | 61,22 € | |
| 15.03.2011 - 14.04.2011 | Miete für Server | 39,00 € | |
| 01.04.2011 - 30.04.2011 | verschiedene Spenden | 19,00 € | |
| 15.04.2011 - 14.05.2011 | Miete für Server | 39,00 € | |
| 01.05.2011 - 31.05.2011 | verschiedene Spenden | 59,00 € | |
| 15.05.2011 - 14.06.2011 | Miete für Server | 39,00 € | |
| 01.06.2011 - 30.06.2011 | verschiedene Spenden | 9,00 € | |
| 15.06.2011 - 14.07.2011 | Miete für Server | 39,00 € | |
| 01.07.2011 - 31.07.2011 | verschiedene Spenden | 109,00 € | |
| 15.07.2011 - 14.08.2011 | Miete für Server | 39,00 € | |
| 28.07.2011 - 27.08.2011 | Einrichtung und Miete für Server | 88,00 € | |
| 01.08.2011 - 31.08.2011 | verschiedene Spenden | 11,51 € | |
| 28.08.2011 - 27.09.2011 | Miete für Server | 39,00 € | |
| 01.09.2011 - 30.09.2011 | verschiedene Spenden | 24,00 € | |
| 28.09.2011 - 27.10.2011 | Miete für Server | 39,00 € | |
| 01.10.2011 - 31.10.2011 | verschiedene Spenden | 9,00 € | |
| 28.10.2011 - 27.11.2011 | Miete für Server | 39,00 € | |
| 01.11.2011 - 30.11.2011 | verschiedene Spenden | 14,83 € | |
| 28.11.2011 - 27.12.2011 | Miete für Server | 39,00 € | |
| 01.12.2011 - 31.12.2011 | verschiedene Spenden | 64,00 € | |
| 28.12.2011 - 27.01.2012 | Miete für Server | 39,00 € | |
| 01.01.2011 - 31.12.2011 | Abschluss (Zinsen) | 2,93 € | |
| Saldo | 117,96 € | ||