Spendenkonto-Umsätze 2010: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
Pierre (Diskussion | Beiträge) Umsätze aktualisiert |
Pierre (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
|15.04.2010 - 14.05.2010 | |15.04.2010 - 14.05.2010 | ||
|Miete für Server | |||
|style="text-align:right"|39,00 € | |||
|style="text-align:right"| | |||
|- | |||
|01.05.2010 - 31.05.2010 | |||
|verschiedene Spenden | |||
|style="text-align:right"| | |||
|style="text-align:right"|26,00 € | |||
|- | |||
|15.05.2010 - 14.06.2010 | |||
|Miete für Server | |Miete für Server | ||
|style="text-align:right"|39,00 € | |style="text-align:right"|39,00 € | ||
| Zeile 56: | Zeile 66: | ||
|- | |- | ||
|colspan="3" style="background-color:#F6F6F6"|'''Saldo''' | |colspan="3" style="background-color:#F6F6F6"|'''Saldo''' | ||
|style="background-color:#F6F6F6;text-align:right"|''' | |style="background-color:#F6F6F6;text-align:right"|'''328,67 €''' | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:ArchLinux Projekte]] | [[Kategorie:ArchLinux Projekte]] | ||
[[Kategorie:Spendenkonto-Umsätze]] | [[Kategorie:Spendenkonto-Umsätze]] | ||
Version vom 13. Juni 2010, 06:17 Uhr

Auf dieser Seite werden die laufenden Kosten und Umsätze des Spendenkontos geführt.
Aktuelle Kosten
Die monatlichen Kosten für den Server belaufen sich aktuell auf 39,00 €.
Umsätze
| Datum | Text | Aus | Ein |
| 01.01.2009 - 31.12.2009 | Übertrag aus 2009 | 305,56 € | |
| 01.01.2010 - 31.01.2010 | verschiedene Spenden | 82,61 € | |
| 15.01.2010 - 14.02.2010 | Miete für Server | 39,00 € | |
| 01.02.2010 - 28.02.2010 | verschiedene Spenden | 39,00 € | |
| 15.02.2010 - 14.03.2010 | Miete für Server | 39,00 € | |
| 01.03.2010 - 31.03.2010 | verschiedene Spenden | 9,00 € | |
| 15.03.2010 - 14.04.2010 | Miete für Server | 39,00 € | |
| 01.04.2010 - 30.04.2010 | verschiedene Spenden | 61,50 € | |
| 15.04.2010 - 14.05.2010 | Miete für Server | 39,00 € | |
| 01.05.2010 - 31.05.2010 | verschiedene Spenden | 26,00 € | |
| 15.05.2010 - 14.06.2010 | Miete für Server | 39,00 € | |
| Saldo | 328,67 € | ||